Современный угольно-добывающий сектор страны в Атырау и на территории Атырауская область активно адаптируется к новым макроэкономическим вызовам и требованиям импортонезависимости. Освоение сложных пластов, строительство высокопроизводительных лав и разрезов, а также цифровизация процессов угледобычи формируют устойчивый спрос на высококвалифицированных специалистов. Прохождение обучения по программе «Обогащение и брикетирование углей (сланцев)» подготовит вас к решению комплексных производственных задач на предприятиях.
Обучение без отрыва от основной производственной деятельности на базе цифрового портала делает учебный процесс в Атырау максимально удобным и адаптированным под индивидуальный график слушателя.
Полученные в процессе обучения компетенции позволят уверенно ориентироваться в нормативной документации, успешно проходить аттестацию в комиссиях Ростехнадзора и претендовать на ведущие позиции на производстве.
Благодарю преподавательский состав за курс «Обогащение и брикетирование углей (сланцев)». Подача материала структурированная, личный кабинет работает без сбоев. Получила диплом о профессиональной переподготовке, который помог мне занять должность ведущего специалиста в нашей угольной компании.
Очень качественные материалы по направлению «Обогащение и брикетирование углей (сланцев)». Лекции написаны понятным языком, много схем, чертежей и примеров технологических расчетов. Диплом государственного образца внесен в ФИС ФРДО в течение двух недель. Для инженеров и ИТР угольных предприятий это лучшее решение в Атырау.
Обучение по курсу «Обогащение и брикетирование углей (сланцев)» превзошло все ожидания. Программа составлена максимально профессионально, с разбором актуального законодательства в сфере недропользования и стандартов безопасности Ростехнадзора. Учился дистанционно из г. Атырау без отрыва от производственного процесса на разрезе. Рекомендую всем коллегам.